Девелопер «ФАКТ. Коттеджные посёлки» поднимет цены на участки

Компания объявила об увеличении стоимости земельных участков на 5-7% в двух посёлках комфорт-класса Всеволожского района с 1 декабря 2019 г.

Рост цен вызван повышением строительной готовности очередей в коттеджных посёлках «ПриЛЕСный 2.0» и «Кавголовские холмы».

Посёлок «ПриЛЕСный 2.0» расположен в 16 км от Санкт-Петербурга. Полностью готовы центральные коммуникации в первых двух очередях, среди которых внутрипоселковые дороги, электро- и водоснабжение. В третьей очереди готов водопровод. До конца года появятся электрические сети и внутриквартальные проезды с открытым водоотводом. Газификация посёлка проходит в несколько этапов. Сдать газопровод планируется к концу 2020 г. Посёлок обслуживает управляющая компания.

Коттеджный посёлок «Кавголовские холмы» находится в 25 км от Санкт-Петербурга. За текущий год девелопер обустроил территорию рекреации: в посёлке появились детская площадка, футбольное поле и площадка для пляжного волейбола, здание администрации и гостевая парковка. Первые две очереди посёлка уже готовы. С декабря застройщик начнёт прокладывать коммуникации и дороги в третьей очереди. В посёлке действует управляющая компания. Раскуплено уже больше половины участков, владельцы которых сейчас активно строят частные дома.

Официальное название: